Lote 33 de 38
Leilão: 2251 |
Lote: 60912
LEILÃO SOLIDÁRIO / ARTE CONTEMPORÂNEA
Óleo sobre tela
CAMM (Claudia Marques)
Óleo sobre tela
Assinado
80x60 cm
Vendido por 125.00 EUR
Óleo sobre tela
CAMM (Claudia Marques)
Óleo sobre tela
Assinado
80x60 cm
Vendido por 125.00 EUR