Lote 4 de 35
Leilão: 2253 |
Lote: 60887
| Licitações: 28
Calapez
Serigrafia P.A III/IV
Assinada e datada 2012
36x46 cm - a mancha / 55x77 cm - dim. total
Vendido por 430.00 EUR