Lote - Calapez

  • Lote Terminado
Leilão: 2253 | Lote: 60887 | Licitações: 28

Calapez

Serigrafia P.A III/IV

Assinada e datada 2012

36x46 cm - a mancha / 55x77 cm - dim. total

Vendido por 430.00 EUR