Lote - Emmérico Nunes

  • Lote Terminado
Leilão: 2253 | Lote: 60957 | Licitações: 24

Desenho a lápis sobre papel vegetal

Emmérico Nunes

Cena de Eléctrico

Não assinado

19,5x19,5 cm

Nota: Tem dedicatória da neta de Emmérico Nunes para o Reys Santos

Junta-se:

- Retrato de senhor, reprodução litográfica, assinada E.N, 20x14,5 cm

Vendido por 150.00 EUR