Lote 6 de 35
Leilão: 2253 |
Lote: 60957
| Licitações: 24
Desenho a lápis sobre papel vegetal
Emmérico Nunes
Cena de Eléctrico
Não assinado
19,5x19,5 cm
Nota: Tem dedicatória da neta de Emmérico Nunes para o Reys Santos
Junta-se:
- Retrato de senhor, reprodução litográfica, assinada E.N, 20x14,5 cm
Vendido por 150.00 EUR