Lote 26 de 35
Leilão: 2253 |
Lote: 60707
Aguarela sobre papel
P. Waplington
Aldeia Portuguesa
Aguarela sobre papel
Assinada
36x43,5 cm
Vendido por 50.00 EUR
Aguarela sobre papel
P. Waplington
Aldeia Portuguesa
Aguarela sobre papel
Assinada
36x43,5 cm
Vendido por 50.00 EUR