Lote - P. Waplington

  • Lote Terminado
Leilão: 2253 | Lote: 60707 | Licitações: 8

Aguarela sobre papel

P. Waplington

Aldeia Portuguesa

Aguarela sobre papel

Assinada

36x43,5 cm

Vendido por 50.00 EUR