Lote 24 de 35
Leilão: 2253 |
Lote: 60785
| Licitações: 32
Óleo sobre tela
Góis Pino
O Poeta
Óleo sobre tela
Assinado
80x80 cm
Vendido por 210.00 EUR
Óleo sobre tela
Góis Pino
O Poeta
Óleo sobre tela
Assinado
80x80 cm
Vendido por 210.00 EUR