Lote - Góis Pino

  • Lote Terminado
Leilão: 2253 | Lote: 60785 | Licitações: 32

Óleo sobre tela

Góis Pino

O Poeta

Óleo sobre tela

Assinado

80x80 cm

Vendido por 210.00 EUR