Lote - Hogan

  • Lote Terminado
Leilão: 2253 | Lote: 60829 | Licitações: 16

Hogan

Poluição (Rei de Espada)

Serigrafia XVIII/XX

Assinada e datada 71

55x29,5 cm

Nota: Manchas de acidez nas margens

Vendido por 86.00 EUR