Lote 14 de 35
Leilão: 2253 |
Lote: 60829
| Licitações: 16
Hogan
Poluição (Rei de Espada)
Serigrafia XVIII/XX
Assinada e datada 71
55x29,5 cm
Nota: Manchas de acidez nas margens
Vendido por 86.00 EUR
Hogan
Poluição (Rei de Espada)
Serigrafia XVIII/XX
Assinada e datada 71
55x29,5 cm
Vendido por 86.00 EUR