Lote 32 de 36
Leilão: 2256 |
Lote: 60830
António Segurado
Assinado e datado 2019
40x40 cm
Reserva: 75€
Vendido por 75.00 EUR
António Segurado
Assinado e datado 2019
40x40 cm
Reserva: 75€
Vendido por 75.00 EUR