Lote 18 de 36
Leilão: 2256 |
Lote: 61133
| Licitações: 21
Xilogravura
José Júlio
Poente
Xilogravura 95/150
Assinada e datada 1960
25x34,5 cm - a mancha / 53x40 cm - dim.total
Vendido por 116.00 EUR
Xilogravura
José Júlio
Poente
Xilogravura 95/150
Assinada e datada 1960
Vendido por 116.00 EUR