Lote - José Júlio

  • Lote Terminado
Leilão: 2256 | Lote: 61133 | Licitações: 21

Xilogravura

José Júlio

Poente

Xilogravura 95/150

Assinada e datada 1960

25x34,5 cm - a mancha / 53x40 cm - dim.total

Vendido por 116.00 EUR