Lote 3 de 36
Leilão: 2256 |
Lote: 61110
| Licitações: 23
Les Quatre Singes
Júlio Pomar
Les Quatre Singes
Litografia 142/150
Assinada
58x47 cm
Vendido por 260.00 EUR
Les Quatre Singes
Júlio Pomar
Les Quatre Singes
Litografia 142/150
Assinada
58x47 cm
Vendido por 260.00 EUR