Lote - João Andrade

  • Lote Terminado
Lote 34 de 34
Leilão: 2260 | Lote: 57664 | Licitações: 6

Acrílico sobre papel

João Andrade

Toureiro

Acrílico sobre papel

Assinado e datado 2018

65x50 cm

Nota: Pequenos defeitos. Enrolado.

Vendido por 30.00 EUR