Lote 34 de 34
Leilão: 2260 |
Lote: 57664
Acrílico sobre papel
João Andrade
Toureiro
Acrílico sobre papel
Assinado e datado 2018
65x50 cm
Nota: Pequenos defeitos. Enrolado.
Vendido por 30.00 EUR
Acrílico sobre papel
João Andrade
Toureiro
Acrílico sobre papel
Assinado e datado 2018
65x50 cm
Vendido por 30.00 EUR