Lote - Maria Keil

  • Lote Terminado
Leilão: 2260 | Lote: 61007 | Licitações: 22

Água tinta

Maria Keil

Papagaios

Água tinta 4/150

Assinada e datavel de 1960

35,7x23,2 cm - a mancha

52x40 cm - dim.total

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 82

Vendido por 120.00 EUR