Lote 17 de 34
Leilão: 2260 |
Lote: 61007
| Licitações: 22
Água tinta
Maria Keil
Papagaios
Água tinta 4/150
Assinada e datavel de 1960
35,7x23,2 cm - a mancha
52x40 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 82
Vendido por 120.00 EUR