Lote - Mário Botas (Pai)

  • Lote Terminado
Leilão: 2260 | Lote: 61183 | Licitações: 17

Mário Botas (Pai)

Serigrafia 10/100

Assinada e datada 1984

21x21 cm - a mancha / 41x35 cm - dim.total

Vendido por 85.00 EUR