Lote 19 de 34
Leilão: 2260 |
Lote: 61183
| Licitações: 17
Mário Botas (Pai)
Serigrafia 10/100
Assinada e datada 1984
21x21 cm - a mancha / 41x35 cm - dim.total
Vendido por 85.00 EUR
Mário Botas (Pai)
Serigrafia 10/100
Assinada e datada 1984
Vendido por 85.00 EUR