Lote 8 de 34
Leilão: 2260 |
Lote: 61165
| Licitações: 34
Óleo sobre tela
Neves e Sousa
Óleo sobre tela
Assinado
57x72 cm
Nota: Precisa de uma limpeza e ligeiro vinco da grade na tela.
Vendido por 383.00 EUR