Lote - Neves e Sousa

  • Lote Terminado
Leilão: 2260 | Lote: 61165 | Licitações: 34

Óleo sobre tela

Neves e Sousa

Óleo sobre tela

Assinado

57x72 cm

Nota: Precisa de uma limpeza e ligeiro vinco da grade na tela.

Vendido por 383.00 EUR