Lote - Paulo Violante

  • Lote Terminado
Leilão: 2260 | Lote: 60053 | Licitações: 5

Técnica mista com colagens sobre papel

Paulo Violante

Assinada e datada 2019

19,5x18,5 cm

Vendido por 30.00 EUR