Lote 10 de 34
Leilão: 2260 |
Lote: 61169
| Licitações: 47
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Óleo sobre tela
Assinado e datado 90
89x52 cm
Vendido por 980.00 EUR
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Óleo sobre tela
Assinado e datado 90
89x52 cm
Vendido por 980.00 EUR