Lote 11 de 35
Leilão: 2263 |
Lote: 61076
| Licitações: 17
Alexandra Aguiar
Assinada e datada 2009 no verso
70x70 cm - dim.total
Vendido por 75.00 EUR
Alexandra Aguiar
70x70 cm - dim.total
Vendido por 75.00 EUR