Lote - Alexandra Aguiar

  • Lote Terminado
Leilão: 2263 | Lote: 61076 | Licitações: 17

Alexandra Aguiar

Assinada e datada 2009 no verso

70x70 cm - dim.total

Vendido por 75.00 EUR