Lote 10 de 35
Leilão: 2263 |
Lote: 61138
| Licitações: 42
Aguarela sobre papel
Cargaleiro
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1958
19x12 cm
Vendido por 1160.00 EUR
Aguarela sobre papel
Cargaleiro
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1958
19x12 cm
Vendido por 1160.00 EUR