Lote 21 de 34
Leilão: 2267 |
Lote: 61013
Óleo sobre tela
Sonja Brzak
Penelope II
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2019
80x60 cm
Obra acompanhada de folha do Studio da Artista
Vendido por 50.00 EUR