Lote 3 de 35
Leilão: 2276 |
Lote: 61761
Óleo sobre cartão
Alfredo Luz
Óleo sobre cartão
Assinado
20x20 cm
Reserva: 180€
Vendido por 210.00 EUR
Óleo sobre cartão
Alfredo Luz
Óleo sobre cartão
Assinado
20x20 cm
Reserva: 180€
Vendido por 210.00 EUR