Lote - Paulo Ossião

  • Lote Terminado
Leilão: 2276 | Lote: 61762 | Licitações: 0

Técnica mista sobre cartão

Paulo Ossião

Figura Africana

Técnica mista sobre cartão

Assinada e datada 2008

31x12 cm

Nota: Pequeno defeito no canto superior esquerdo

Reserva: 300€

Lote Retirado