Lote 2 de 35
Leilão: 2276 |
Lote: 61762
Técnica mista sobre cartão
Paulo Ossião
Figura Africana
Técnica mista sobre cartão
Assinada e datada 2008
31x12 cm
Nota: Pequeno defeito no canto superior esquerdo
Reserva: 300€
Lote Retirado