Lote - Artur José

  • Lote Terminado
Leilão: 2276 | Lote: 61368 | Licitações: 4

Técnica mista sobre cartolina

Artur José

Técnica mista sobre cartolina

Assinada e datada 2007

50x32,5 cm

Vendido por 35.00 EUR