Lote 27 de 35
Leilão: 2276 |
Lote: 61368
Técnica mista sobre cartolina
Artur José
Técnica mista sobre cartolina
Assinada e datada 2007
50x32,5 cm
Vendido por 35.00 EUR
Técnica mista sobre cartolina
Artur José
Técnica mista sobre cartolina
Assinada e datada 2007
50x32,5 cm
Vendido por 35.00 EUR