Lote - Sonja Brzak

  • Lote Terminado
Leilão: 2276 | Lote: 61011 | Licitações: 15

Óleo sobre tela

Sonja Brzak

Intermezzo

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2019

80x60 cm

Obra acompanhada de folha do Studio da Artista

Vendido por 95.00 EUR