Lote 26 de 35
Leilão: 2276 |
Lote: 61011
| Licitações: 15
Óleo sobre tela
Sonja Brzak
Intermezzo
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2019
80x60 cm
Obra acompanhada de folha do Studio da Artista
Vendido por 95.00 EUR