Lote - João Ribeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2276 | Lote: 61746 | Licitações: 34

Técnica mista sobre tela

João Ribeiro

Técnica mista sobre tela

Assinado e datado 1997

59x47 cm

Vendido por 230.00 EUR