Lote 30 de 35
Leilão: 2276 |
Lote: 61746
| Licitações: 34
Técnica mista sobre tela
João Ribeiro
Técnica mista sobre tela
Assinado e datado 1997
59x47 cm
Vendido por 230.00 EUR
Técnica mista sobre tela
João Ribeiro
Técnica mista sobre tela
Assinado e datado 1997
59x47 cm
Vendido por 230.00 EUR