Lote - José Faria

  • Lote Terminado
Leilão: 2276 | Lote: 61548 | Licitações: 9

Água-Forte

José Faria

Água-Forte 102/200

Assinada e datada 77

29x21 cm - a mancha / 60x50 cm - dim.total

Nota: Pequenas manchas de sujidade nas margens

Vendido por 65.00 EUR