Lote 31 de 35
Leilão: 2276 |
Lote: 61548
Água-Forte
José Faria
Água-Forte 102/200
Assinada e datada 77
29x21 cm - a mancha / 60x50 cm - dim.total
Nota: Pequenas manchas de sujidade nas margens
Vendido por 65.00 EUR