Lote - Mota Urgeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2276 | Lote: 61759 | Licitações: 1

Óleo sobre contraplacado

Mota Urgeiro

Avenida da Liberdade

Óleo sobre contraplacado

Assinado

10,5x20 cm

Reserva: 120€

Vendido por 120.00 EUR