Lote 17 de 35
Leilão: 2276 |
Lote: 61759
Óleo sobre contraplacado
Mota Urgeiro
Avenida da Liberdade
Óleo sobre contraplacado
Assinado
10,5x20 cm
Reserva: 120€
Vendido por 120.00 EUR
Óleo sobre contraplacado
Mota Urgeiro
Avenida da Liberdade
Óleo sobre contraplacado
Assinado
10,5x20 cm
Reserva: 120€
Vendido por 120.00 EUR