Lote - Salvação Barreto

  • Lote Terminado
Leilão: 2276 | Lote: 61775 | Licitações: 19

Óleo sobre platex

Salvação Barreto

Marinha

Óleo sobre platex

Assinado

42x61 cm

Vendido por 330.00 EUR