Lote 16 de 35
Leilão: 2276 |
Lote: 61775
| Licitações: 19
Óleo sobre platex
Salvação Barreto
Marinha
Óleo sobre platex
Assinado
42x61 cm
Vendido por 330.00 EUR
Óleo sobre platex
Salvação Barreto
Marinha
Óleo sobre platex
Assinado
42x61 cm
Vendido por 330.00 EUR