Lote - Pedro Freitas

  • Lote Terminado
Leilão: 2276 | Lote: 61748 | Licitações: 8

Óleo sobre papel

Pedro Freitas

Óleo sobre papel

Assinado e datado 94

29,5x42 cm

Vendido por 45.00 EUR