Lote 32 de 35
Leilão: 2276 |
Lote: 56832
| Licitações: 11
José de Lemos
Recanto de cidade animada
Assinada e datada 71
31x41 cm
Vendido por 55.00 EUR
José de Lemos
Recanto de cidade animada
Assinada e datada 71
31x41 cm
Vendido por 55.00 EUR