Lote 5 de 35
Leilão: 2279 |
Lote: 61111
| Licitações: 30
Litografia
Júlio Pomar
Les Quatre Singes
Litografia 142/150
Assinada
58x47 cm
Vendido por 320.00 EUR
Litografia
Júlio Pomar
Les Quatre Singes
Litografia 142/150
Assinada
58x47 cm
Vendido por 320.00 EUR