Lote 30 de 33
Leilão: 2283 |
Lote: 58855
| Licitações: 11
Desenho a tinta da china sobre papel
Anahory
Assinado e datado 76
32x47cm
Nota: Ligeira perda de papel na extremidade superior direita, mínimos vincos nos cantos.
Vendido por 50.00 EUR