Lote - Anahory

  • Lote Terminado
Leilão: 2283 | Lote: 58855 | Licitações: 11

Desenho a tinta da china sobre papel

Anahory

Assinado e datado 76

32x47cm

Nota: Ligeira perda de papel na extremidade superior direita, mínimos vincos nos cantos.

Vendido por 50.00 EUR