Lote 31 de 33
Leilão: 2283 |
Lote: 61569
| Licitações: 11
Óleo sobre paleta de madeira
Alejandro Miras
Lisboa
Óleo sobre paleta de madeira
Assinado
30x20 cm
Vendido por 50.00 EUR
Óleo sobre paleta de madeira
Alejandro Miras
Lisboa
Óleo sobre paleta de madeira
Assinado
30x20 cm
Vendido por 50.00 EUR