Lote - Carlos Botelho

  • Lote Terminado
Leilão: 2283 | Lote: 58847 | Licitações: 8

Carlos Botelho

Vista de Lisboa

Serigrafia 62/150

Assinada e datada 1970

35x55 cm – a mancha / 56,5x76 cm – dim. total

Reproduzido no livro “ 20 Anos de Gravura” da F.G.C., nº 316

Vendido por 85.00 EUR