Lote 15 de 33
Leilão: 2283 |
Lote: 58847
Carlos Botelho
Vista de Lisboa
Serigrafia 62/150
Assinada e datada 1970
35x55 cm – a mancha / 56,5x76 cm – dim. total
Reproduzido no livro “ 20 Anos de Gravura” da F.G.C., nº 316
Vendido por 85.00 EUR