Lote 14 de 33
Leilão: 2283 |
Lote: 61754
Óleo sobre tela colado em cartão
David Levy Lima
Cidade do Porto
Assinado
24x12 cm
Vendido por 130.00 EUR
David Levy Lima
Cidade do Porto
Assinado
24x12 cm
Vendido por 130.00 EUR