Lote - David Levy Lima

  • Lote Terminado
Leilão: 2283 | Lote: 61754 | Licitações: 5

Óleo sobre tela colado em cartão

David Levy Lima

Cidade do Porto

Assinado

24x12 cm

Vendido por 130.00 EUR