Lote 33 de 33
Leilão: 2283 |
Lote: 61567
| Licitações: 17
Óleo sobre tela
Casarrubios
Cena campestre
Óleo sobre tela
Assinado
16x15,5 cm
Vendido por 85.00 EUR
Óleo sobre tela
Casarrubios
Cena campestre
Óleo sobre tela
Assinado
16x15,5 cm
Vendido por 85.00 EUR