Lote - Casarrubios

  • Lote Terminado
Lote 33 de 33
Leilão: 2283 | Lote: 61567 | Licitações: 17

Óleo sobre tela

Casarrubios

Cena campestre

Óleo sobre tela

Assinado

16x15,5 cm

Vendido por 85.00 EUR