Lote 32 de 33
Leilão: 2283 |
Lote: 58856
Água Forte
Dacos
Água Forte 62/150
Assinada e datada
26x29 cm – a mancha / 38x56 cm – dim. total
Vendido por 20.00 EUR
Água Forte
Dacos
Água Forte 62/150
Assinada e datada
Vendido por 20.00 EUR