Lote 19 de 33
Leilão: 2283 |
Lote: 62102
| Licitações: 28
Acrílico sobre cartão
Gerardo Burmester
Acrílico sobre cartão
Assinado e datado 84 cm
25x22 cm
Nota: Tem etiqueta no verso da Cooperativa Árvore no Porto.
Vendido por 270.00 EUR