Lote - Gerardo Burmester

  • Lote Terminado
Leilão: 2283 | Lote: 62102 | Licitações: 28

Acrílico sobre cartão

Gerardo Burmester

Acrílico sobre cartão

Assinado e datado 84 cm

25x22 cm

Nota: Tem etiqueta no verso da Cooperativa Árvore no Porto.

Vendido por 270.00 EUR