Lote - Mena Brito

  • Lote Terminado
Leilão: 2283 | Lote: 62110 | Licitações: 9

Mena Brito

- Sem título, Técnica mista sobre papel, Assinada e datada 77, 22,5x17 cm

- Nú feminino, Desenho a carvão sobre papel, Assinado e datado 95, 30x41 cm

Vendido por 50.00 EUR