Lote 20 de 33
Leilão: 2283 |
Lote: 62110
Mena Brito
- Sem título, Técnica mista sobre papel, Assinada e datada 77, 22,5x17 cm
- Nú feminino, Desenho a carvão sobre papel, Assinado e datado 95, 30x41 cm
Vendido por 50.00 EUR