Lote 23 de 33
Leilão: 2283 |
Lote: 62017
| Licitações: 30
Óleo sobre MDF
Patrick Lodwitz
Pommes au Papillon
Óleo sobre MDF
Assinado
19x24 cm
Vendido por 198.00 EUR
Óleo sobre MDF
Patrick Lodwitz
Pommes au Papillon
Óleo sobre MDF
Assinado
19x24 cm
Vendido por 198.00 EUR