Lote - Patrick Lodwitz

  • Lote Terminado
Leilão: 2283 | Lote: 62017 | Licitações: 30

Óleo sobre MDF

Patrick Lodwitz

Pommes au Papillon

Óleo sobre MDF

Assinado

19x24 cm

Vendido por 198.00 EUR