Lote 22 de 33
Leilão: 2283 |
Lote: 58849
Litografia
Guilherme Parente
Sem Título
Litografia 75/200
Assinada
45,5x34 cm – a mancha / 76x57 cm – dim. Total
Reproduzido no livro “ 20 Anos de Gravura” da F.G.C., nº 383
Vendido por 45.00 EUR