Lote - Guilherme Parente

  • Lote Terminado
Leilão: 2283 | Lote: 58849 | Licitações: 9

Litografia

Guilherme Parente

Sem Título

Litografia 75/200

Assinada

45,5x34 cm – a mancha / 76x57 cm – dim. Total

Reproduzido no livro “ 20 Anos de Gravura” da F.G.C., nº 383

Vendido por 45.00 EUR