Lote - Alejandro Miras

  • Lote Terminado
Leilão: 2287 | Lote: 61570 | Licitações: 18

Óleo sobre paleta de madeira

Alejandro Miras

Lisboa

Óleo sobre paleta de madeira

Assinado

20x30 cm

Vendido por 100.00 EUR