Lote 34 de 35
Leilão: 2287 |
Lote: 61570
| Licitações: 18
Óleo sobre paleta de madeira
Alejandro Miras
Lisboa
Óleo sobre paleta de madeira
Assinado
20x30 cm
Vendido por 100.00 EUR
Óleo sobre paleta de madeira
Alejandro Miras
Lisboa
Óleo sobre paleta de madeira
Assinado
20x30 cm
Vendido por 100.00 EUR