Lote - Justino Alves

  • Leilão a Decorrer
Lote 35 de 35

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2287 | Lote: 59780 | Licitações: 12

Justino Alves

Serigrafia 55/175

Assinada e datada 90

42x33 cm - a mancha / 70x50 cm - dim.total