Lote 22 de 35
Leilão: 2287 |
Lote: 61764
Óleo sobre contraplacado
Mota Urgeiro
Mercado na Ribeira do Porto
Óleo sobre contraplacado
Assinado
10,5x20 cm
Reserva: 120€
Vendido por 160.00 EUR
Óleo sobre contraplacado
Mota Urgeiro
Mercado na Ribeira do Porto
Óleo sobre contraplacado
Assinado
10,5x20 cm
Reserva: 120€
Vendido por 160.00 EUR