Lote 23 de 35
Leilão: 2287 |
Lote: 61766
Óleo sobre tela colada em cartão
David Levy Lima
Assinado
12x15 cm
Reserva: 70€
Vendido por 90.00 EUR
David Levy Lima
Assinado
12x15 cm
Reserva: 70€
Vendido por 90.00 EUR