Lote - David Levy Lima

  • Lote Terminado
Leilão: 2287 | Lote: 61766 | Licitações: 6

Óleo sobre tela colada em cartão

David Levy Lima

Assinado

12x15 cm

Reserva: 70€

Vendido por 90.00 EUR