Lote - Vírigilo Domingues

  • Lote Terminado
Leilão: 2287 | Lote: 62103 | Licitações: 12

Vírigilo Domingues

Assinado e datado 81

21,5x15 cm

Nota: Vidro da moldura partido

Vendido por 65.00 EUR