Lote 25 de 35
Leilão: 2287 |
Lote: 62098
| Licitações: 13
Técnica mista sobre cartão
Eurico Gonçalves
Composição gestual
Técnica mista sobre cartão
Assinada e datada 74
21x30 cm
Nota: Manchas de acidez no papel
Vendido por 115.00 EUR