Lote 5 de 35
Leilão: 2290 |
Lote: 61140
| Licitações: 31
Cargaleiro
Assinada e datada 1954
19x16 cm
Vendido por 440.00 EUR
Cargaleiro
Assinada e datada 1954
19x16 cm
Vendido por 440.00 EUR