Lote - Gustavo Fernandes

  • Lote Terminado
Leilão: 2290 | Lote: 62414 | Licitações: 3

Óleo sobre tela

Gustavo Fernandes

Berlenga II

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2006

35x50 cm

Vendido por 130.00 EUR