Lote 4 de 35
Leilão: 2290 |
Lote: 62414
Óleo sobre tela
Gustavo Fernandes
Berlenga II
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2006
35x50 cm
Vendido por 130.00 EUR
Óleo sobre tela
Gustavo Fernandes
Berlenga II
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2006
35x50 cm
Vendido por 130.00 EUR