Lote 32 de 35
Leilão: 2290 |
Lote: 62418
| Licitações: 25
Óleo sobre tela
Casarrubios
Lavadeiras
Óleo sobre tela
Assinado
50x70 cm
Vendido por 140.00 EUR
Óleo sobre tela
Casarrubios
Lavadeiras
Óleo sobre tela
Assinado
50x70 cm
Vendido por 140.00 EUR