Lote - Arnaldo Ferreira

  • Lote Terminado
Leilão: 2290 | Lote: 55785 | Licitações: 9

Pastel sobre papel

Arnaldo Ferreira

Velho Cauteleiro

Pastel sobre papel

Assinado e datado 57

42x30 cm

Vendido por 45.00 EUR