Lote 33 de 35
Leilão: 2290 |
Lote: 55785
Pastel sobre papel
Arnaldo Ferreira
Velho Cauteleiro
Pastel sobre papel
Assinado e datado 57
42x30 cm
Vendido por 45.00 EUR
Pastel sobre papel
Arnaldo Ferreira
Velho Cauteleiro
Pastel sobre papel
Assinado e datado 57
42x30 cm
Vendido por 45.00 EUR