Lote - Inácio Matsinhe

  • Lote Terminado
Leilão: 2290 | Lote: 57262 | Licitações: 35

Painel de 30 Azulejos

Inácio Matsinhe

Painel de 30 Azulejos

Assinado e datado 2000

90x75 cm

Vendido por 260.00 EUR