Lote 17 de 35
Leilão: 2290 |
Lote: 57262
| Licitações: 35
Painel de 30 Azulejos
Inácio Matsinhe
Painel de 30 Azulejos
Assinado e datado 2000
90x75 cm
Vendido por 260.00 EUR
Painel de 30 Azulejos
Inácio Matsinhe
Painel de 30 Azulejos
Assinado e datado 2000
90x75 cm
Vendido por 260.00 EUR